Der schnellste Weg zu Ihrem Ansprechpartner

Brodersen, Kirsten

Unit Sales Director Sports & Tourism
Telefon: +49 (0)711 182-1545
E-Mail: kbrodersen@motorpresse.de

Eifrig, Iris

Admanagement
Telefon: +49 (0)711 182-1613
E-Mail: ieifrig@motorpresse.de

Funk, Brigitte

Senior Sales Manager Tourism
Telefon: +49 (0)711 182-1402
E-Mail: bfunk@motorpresse.de

Heyder, Karsten

Senior Sales Manager
Telefon: +49 (0)711 182-1142
E-Mail: kheyder@motorpresse.de

Leibfried, Bianca

Junior Sales Manager
Telefon: +49 (0)711 182-1561
E-Mail: bleibfried@motorpresse.de

Berden, Zeljko

Sales Director Digital
Telefon: +49 (0)711 182-1346
E-Mail: zberden@motorpresse.de

Hönle, Maximilian

Unit Sales Manager Digital
Telefon: +49 (0) 711 182-1827
E-Mail: mhoenle@motorpresse.de

Kretzer, Susanne

Senior Sales Manager Digital
Telefon: +49 (0)40 853303-927
E-Mail: skretzer@motorpresse.de

Magenheim, Anika

Unit Sales Director Digital
Telefon: +49 (0)40 853303-87
E-Mail: amagenheim@motorpresse.de

nach oben